Naruto

Объявление

.:NARUTO:.
Админы: Мадара {Konan} • Внимание: некононы принимаются• Сюжет будет походу игры(свободный) P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо Зарегистрироватсо

Кликай:http://anime-club.info/top100/

Модеры: Саске

~Набор модеров~
~Правила форума~
~Список ролей~
~Сюжет~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Места для свиданий » Сад


Сад

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

да не.. чёт не охото...

0

32

Пришёл в сад и увидел Сакуру.
-Привет Сакура. Не объяснишь прошлый поступок?

0

33

Просто меня на роботу вызвали... У меня миссия была...
офф на самом деле я Дотама опаздывала на автобус до Тольяти.... Вот терь из ентого города  пишу)))

0

34

-Хорошо, Сакура-чан. Я всё понимаю.
Гаара обнял девушку за талию нежно прижимая её к себе.

+1

35

Сакура просто расстаяла в его обьятьях...Нежно поцеловав парня, предложила
-Прогуляемся?..

0

36

-Пойдём Сакура
гаара приобнял девушку и они пошли бродить по парку
-Как там Тсунаде-Сама?

0

37

-Хм.. устроила себе внеплановый выходной, как всегда... А ты как? Как деревня? За это время я успела соскучиться по тебе :blush:
И она прижалась к парню

0

38

-В деревне всё спокойно. Надо будет тоже брать себе вне плановые выходные, и вообще надо будет как-нибудь встретиться с твоим сенсеем.
А как у вас в деревне? Никто не обижает?

Гаара продолжал идти с девушкой дальше по саду

0

39

-У нас началась суета.. скоро праздники...кстати видела сегодня Пейна.. он был такой мрачный....

0

40

-Ещё бы ему быть не мрачный. Я наслышан о его тяжёлой боли которую он испытал в детстве. Или он был мрачен по другой причине?

0

41

-Скарее от того что поругался с Конан... Может присядем?
Они подошли к небольшой лавочке около озера

0

42

Гаара взлянул в озеро и увидел своё отрожение с рядом сидящей Сакурой.
-А с чего бы им ругаться? Я вообще не понимаю что там творится, Конан с Пейном или Мадарой??

0

43

-Чесно сказать я тоже не знаю что там толком.. Вроде Конан встречается с Мадарой , а Пейн пытается её вернуть....
Она наблюдала за литящим  листочком дерева.. он медленно спускался всё ниже и ниже.. а потом лёг на воду и поплыл куда-то...

Отредактировано Дотама (2008-07-21 15:08:05)

0

44

-Меня сейчас волнует лишь один вопрос, Сакура-чан, мы пара?
Сказал Гаара и отвёл глаза в воду, ибе боялся отказа и не мог смотреть на Сакуру.

0

45

Сакура увидела смущение в глазах Гаары она улыбнувшись ответила 
-Конечно)
И нежно поцеловала его

0

46

Гаара ответил на поцелуй девушки, после чего обнял её и гладя спину, положил свою голову ей на плечо.
-Ладно, Сакура, ещё увидимся. Я как-нибудь зайду к тебе в гости, если ты не против.
Гаара на прощание чмокнул девушку в губы и ушёл к себе домой.

0

47

Ну вот подумала Сакура.. дежавю.. Чтож он Казекаге как ни как...Ещё немного посидев она отправилась домой..

0

48

ну вот опять пусто....как и в моей никому не нужной душе...

0


Вы здесь » Naruto » Места для свиданий » Сад


Все права защищены. Использование материалов этого форума, дизайна, графики, текстовой информации и т.д. будет являться нарушением авторских прав и плагиатом. © (Администрация Ролевой)
Ответственные за ролевую: Мадара