Naruto

Объявление

.:NARUTO:.
Админы: Мадара {Konan} • Внимание: некононы принимаются• Сюжет будет походу игры(свободный) P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо Зарегистрироватсо

Кликай:http://anime-club.info/top100/

Модеры: Саске

~Набор модеров~
~Правила форума~
~Список ролей~
~Сюжет~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Места для свиданий » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

немного удивилась
- почему туда?
по ходу дела позвала официанта и быстренько сделала бооольшой заказ)))

0

3

осмотрелась, вокруг  ниединого знакомого лица...
- Киба, вот пока к тебе шла никого не видела и по дороге к ресторану тож никого... и тут никого... где все подевались то? Сакура небось к братишке сленяла...
парень только пожал плечами

0

4

поглощаяя бифштекс я попыталась выговорить
- О! лентяй! фот и потфенирумси фмеспе...- доживала и мы вместе рассмеялись- Вот только подкрепимся и на тренировку! я тебя поганяю)))  :D

0

5

-ну неееееее! что я потом без тя делать буду?! -под столом дотронулась до руки парня,- Я легонько тебя гонять буду)))чесна чесна! ато ты чтото на Шикамару похож становишься, даже хуже)))   :D

0

6

виновато опустила глаза...
- Ну ладно, прости!- интересно а где сейчас Шика?...давно его не видела...вот бы поговорить с ним...-но можно же было и остыть немного за такое время!...  :no:

0

7

o.O  кхем! вот стыдобище!- я чуть не опдавилась десертом при упоминании о младшем брате Кибы,
- Вот черт! и я то хороша  :blush:

0

8

-нада бы его на тренировку загребти))) пускай поржот с братика))) - попросила официанта принести счет,- только я не думаю что малой дома сидит, придется его сперва поискать))

0

9

Киба надулся
- Ну ладно тебе! я же пошутила))) - сразу полезла обнимать парня,- прям уж таки...- подошел официант и я оплатила по счету, взяла Кибу за руку и потянула на выход- Идем)))
*неизвестно какие окрестности*

0


Вы здесь » Naruto » Места для свиданий » Ресторан


Все права защищены. Использование материалов этого форума, дизайна, графики, текстовой информации и т.д. будет являться нарушением авторских прав и плагиатом. © (Администрация Ролевой)
Ответственные за ролевую: Мадара