Naruto

Объявление

.:NARUTO:.
Админы: Мадара {Konan} • Внимание: некононы принимаются• Сюжет будет походу игры(свободный) P.S. Гости не могут просматривать весь форум, для этого надо Зарегистрироватсо

Кликай:http://anime-club.info/top100/

Модеры: Саске

~Набор модеров~
~Правила форума~
~Список ролей~
~Сюжет~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Наше творчество » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Выкладываем))) Свои или очень понравившиеся)))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

2

Навсегда
Автор - Saori
Пейринг - Темари/Шикамару
Жанр - Romance
Статус - закончен
Размер - мини

Солнце. Я снова просыпаюсь оттого, что в окно светит солнце. Опять. Почему оно светит? Лучше бы шёл дождь. Сильный-сильный. Как у меня в душе... Так было бы проще скрыть слёзы. На лице, на сердце. Отчего я плачу? Потому что тебя нет рядом. Ты ушел. Оставил меня одну. Навсегда.
Рука тянется к твоей подушке. Холодная. Так и должно быть. Ведь тебя нет. Ты умер. Теперь ты больше никогда не ляжешь на кровать, придя с работы, а я больше никогда не прижмусь к тебе ночью. Ты всегда обнимал меня во сне. Тепло, которое ты дарил мне ушло. Навсегда.
Сегодня твои похороны. Все твои друзья придут проводить тебя в последний путь. У тебя всегда было много друзей. А они были всегда готовы прийти к тебе на помощь. И в тот раз они тоже пришли... но было слишком поздно. Ты был уже мёртв. Моя вина... Если бы я была сильнее... Всё было бы по-другому. Всё... Но уже ничего не изменить... Слишком поздно...
Я снова плачу. Не могу удержаться. Мне не хватает тебя, Шикамару. Так одиноко и пусто на сердце. Я редко плакала, а когда это случалось, я знаю, что каждая моя слезинка причиняла тебе боль. Я не хочу причинять тебе боль и сейчас, но не могу удержаться. Слёзы сами по себе капают с ресниц. Я должна быть сильной... Ради тебя... Должна, но не получается... слишком тяжело... мне очень плохо без тебя...
Нужно идти... скоро начнётся церемония. Нужно... но нет никаких сил. Ноги словно ватные, голова тяжёлая. Большое желание лечь вновь на кровать и не вставать... никогда... С твоим уходом я потеряла желание жить. Мне просто не за чем. В моей жизни теперь нет никакого смысла. Твои родители пытаются что-то сделать, но всё бесполезно. Мне нет места в этом мире без тебя...
Я помню, как мы впервые встретились. Это был экзамен на чунинов. Тогда ты мне показался всего лишь мелким выскочкой. Выскочкой, который отдал мне победу. Потом я спасла твою жизнь, но ты вскоре вернул мне долг... Мы стали отличной командой. Друзья? Поначалу да... но мы и сами не заметили, как дружба переросла во что-то большее. Я не могла без тебя, тебе не хватало меня. Странно...
Я на кладбище. Твоё тело уже закопали. Люди постепенно расходятся. А я не могу.... не могу уйти сейчас и оставить тебя здесь одного. Слышу, как рядом плачет Ино. Её утешает Чоджи. Сакура едва держится, Хината потихоньку хлюпает носом, прижавшись к плечу Наруто. Киба, Ли, Неджи и ТенТен тихо стоят в стороне и смотрят на каменную плиту. Твои отец и мать стоят у меня за спиной. Молчат. Но я знаю, что они сейчас чувствуют. Знаю, потому что чувствую тоже самое. Нам не хватает тебя Шикамару.
У меня больше нет сил стоять. Я опускаюсь на колени перед твоей могилой. Слёзы вновь капают с ресниц. Не могу... не могу... не могу... без тебя.
Твой отец садится рядом со мной и обнимает за плечи. Я не слышу, что он говорит. Лишь отрывки фраз долетают до моего сознания. Должна быть сильной.... он тебя любил... ради него... ничем не поможешь...
Я не выдерживаю и бегу прочь с кладбища. Я больше так не могу... Мне не хватает тебя, Шикамару. И поэтому я решусь на это...
Захожу в нашу квартиру. Ванная... шкафчик... аптечка... таблетки... завтра меня найдут уже мёртвой... но мне всё равно... зато я буду рядом с тобой... здесь меня ничего не держит... Братья, друзья, твои родители - надеюсь, они поймут меня... очень надеюсь на это...
Одна, две, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь таблеток - надеюсь этого хватит, чтоб заснуть и никогда не просыпаться...
Ложусь на кровать... голова тяжелеет... глаза сами собой закрывается... твой образ такой милый и родной проплывает в мыслях... скоро мы будем с тобой вместе... навсегда...

0

3

Киба
не бросай меня хоть ты! *хнычет в носовой платочек*
действительно оч грустно, трогательнои красиво написано)))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

4

Киба
-Извини, что вмешиваюсь....Но как бы я хотела это услышать от кого-то в реале...Только не просто враньё, которое согреет душу на время, а по-настоящему... Почувствовать ся кому-то нужной... Но увы... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

5

Я вернусь
Автор - [Vel]
Пейринг - Гаара/Наруто
Жанр - Romance, лёгкий намёк на Yaoi
Статус - закончен
Размер - мини

- Фу, боже мой, какая пакость! – вопил Наруто, - я не понимаю, как ты можешь тут жить?!
Наруто стоял на одной ноге, пытаясь устоять, и вытряхивал песок из ботинка. Гаара стоял рядом, молча наблюдая за ним.
Подул сильный ветер, Наруто не удержал равновесия и упал на землю.
- Ааа! Черт! – парень капризно замахал руками и ногами, – теперь песок еще и в заднице!
Гаара тихо хихикнул, но Наруто это заметил и грозно посмотрел на него, мол заткнись, иначе я тебя этот песок есть заставлю.
- Я не понимаю, чего тебе у себя в кабинете не сиделось?! – все жаловался парень, - поговорили бы и там нормально, тем более я устал, уже ночь почти! Я только с дороги, спать хочу, нет, блин, ты потащил меня черт знает куда, проветриться, мол, перед сном надо, подышать свежим воздухом! Что за ересь вообще? Какой свежий воздух? Тут песок даже в ветре, блин! Я не удивлюсь, если вы его в хлеб добавляете! Как так можно жить? Я уже начинаю любить страну воды, чесслово.
Наруто все продолжал и продолжал говорить. Пока он поднимался, отряхивался, обувался, пока они шли, все это время он говорил. А Гаара шел рядом и слушал, тихонько улыбаясь. Именно этой веселой беззаботности, именно этой невинной неуклюжести, этого стремления к мечте - вот чего ему здесь не хватало. Он шел и слушал голос Наруто, для него это было словно пение птиц, которых здесь никогда не было. Наруто был для него сродни оазису посреди пустыни, как бы смешно это сейчас не звучало. Наруто разбил его тесную клетку, в которую он себя запер, он показал ему совершенно иной, новый мир. Наруто дважды дарил ему новую жизнь. И тем, что он имеет сейчас, Гаара был обязан именно Наруто. Ведь он, именно он научил его жить, жить по-настоящему. Наруто уже давно стал для него намного больше, чем просто другом.
Они отошли довольно далеко от деревни и приблизились к песчаному обрыву.
- Эй, чего ты встал! – возмутился Наруто, но тут же остыл, - ого…
Их взору открылись огромная темная долина и бесконечное черное небо, усыпанное звездами. Наруто стоял, открыв рот.
- Как красииииво, - пропел он.
Они сели на песок и стали наслаждаться окружающей их природой.
- Надо же, даже в песках, оказывается, есть что-то красивое.
- Будто весь мир на ладони, - ответил Гаара.
- Ого! А ты оказывается умеешь говорить! – засмеялся Наруто, - я уж думал, ты забыл, как это делается!
Тот лишь усмехнулся в ответ.
- Я люблю вот такие теплые, спокойные ночи, - мечтательно говорил Наруто, - сидишь себе мирно, наслаждаешься тишиной и покоем. В такие моменты так сразу… умиротворенней, что ли, становится на душе, даже радостно. Сразу появляется уверенность в собственных силах, вера в будущее, а то знаешь, последнее время я что-то подустал, - он усмехнулся. – Эти бесконечные гонки, я уже даже не помню, когда дома-то был в последний раз, а вот так сядешь, вспомнишь, как было раньше. Помнишь, как было раньше? Хехе, я пооомню, мы тогда крутую заварушку устроили, чуть пол леса не уничтожили! Помню, как ты тогда такой крутой у нас в деревне объявился, ух я разозлился тогда! Ха-ха-ха! Смешно было! А да, а потом, тогда, в погоне за Саске, вы нам помогли, да… за Саске…
Наруто как-то неожиданно притих, и закрыл глаза.
- За Саске… - прошептал он.
- Ты не бросишь его, да? – спросил Гаара, голос у него был по-странному тяжелый.
Наруто усмехнулся в ответ.
Гаара знал ответ на этот вопрос. Конечно знал. Любой знал. Но ему совершенно это не нравилось, и Саске сам тоже не нравился. Хотя он понимал, что это глупо. Он понимал, что Наруто пытается вырвать Саске из тьмы, как он когда-то вырвал из тьмы Гаару. Он это слишком хорошо понимал. Лучше других. И он прекрасно понимал, что значит Наруто для Саске. Но знал ли сам Наруто, что он значит для Гаары?
- Я верну его, - нарушил Наруто образовавшуюся тишину, - Саске просто потерялся. Я помогу ему выбраться.
- Смотри не потеряйся вместе с ним.
Наруто открыл глаза и удивленно посмотрел на Гаару, тот сидел, положив руки на колени, и смотрел в даль.
- Ну если вдруг я потеряюсь, ты же меня найдешь, - широко улыбаясь, Наруто обнял друга за плечи, - ведь я могу на тебя положиться?
Гаара, посмотрел на улыбающегося Наруто и улыбнулся ему в ответ.
- Ну вот и славно! – крикнул он, засчитав улыбку Гаары за ответ.
Они сидели так еще некоторое время, а затем решили пойти обратно.

На самом деле Гаара не любил прощаться. И поэтому за уходом Наруто из деревни наблюдал из окна своего кабинета. Наруто обернулся и, улыбаясь своей неповторимой улыбкой, помахал ему рукой, Гаара кивнул в ответ.
Гаара не любил прощаться. Но ведь им и не надо было.
Прошлой ночью, подходя к деревне, Наруто сказал ему:
- Не бойся, я не пропаду. Я обязательно вернусь. Ведь у меня есть к кому возвращаться, - и, улыбаясь, посмотрел в глаза Гаары.

0

6

{Konan}
-Я с тобой соледарна на счёт реала(((Первый Фанфик ваще прям душу сначала раскукожил... а потом обратно закукожил  :'(

0

7

Дотама
я с вами тоже полностью согласна.....реальная жизнь....как игра-сюжет дерьмо!зато графика прикольная... :'( Киба
спасибо тебе!!!))) :love:  :jumping:
и еще {Konan} БОЖЕ МОЙ КАК КРУТО!!!! мне очень нравиться второй фик))))  :cool:

0

8

Дотама
-Чесно у ми от первого фанфика на глаза слёзы накатывалися(((Када я его первый раз читала....

0

9

~Temari~
Спасибо.... От тя я ток этого и ожидала)))Спс за всё))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

10

{Konan}
А уменя чесное слово на клаву слёзы капали.. За окном ещё дождь.. на душе кошки скребуться...

0

11

Дотама
я тя понимаю...у ми на душе не то что кошки, а большие саблезубые тигры...больно оч шкребут...
тож хацу дождь... когда идёт дождь не так заметно, что ты слезами умываешся....

0

12

{Konan}
Первый такой трогательный http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Второй фее с наммёком на яой! http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

13

Мадара написал(а):

Первый такой трогательный

не поняла что смешного? *ну да ладно, опять проехали*

0

14

Мадара написал(а):

Первый такой трогательный http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Ничего смешного не вижу.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

15

Угу.. Я тоже смешного ну не где не вижу!!

0

16

Киба
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  сколько раз я себе говорила "Я НЕ РОМАНТИК!!!" - и это было правдой сколько раз я говорила "НЕНАВИЖУ СОПЛИ И ВСЮ ЭТУ ПУРГУ!"- и это правда! ......но но сколько бы я не пыталась не реагировать на чужие слова я не могу пропускать их смыл.... http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/213.gif  написано ооочень красиво!...грустно...

0

17

Киба
у мееня нет слов....

0

18

Киба
очень красиво)))я же уже давно это читала....но опять грусно.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/213.gif

0

19

Киба написал(а):

но я прекрасно понимаю, что пускать сопли это не по-мужски...

Да перестань ты))) Всё супир)))

0

20

Фанфик по наруто.

Автор – НэSSьk@

Жанр – не определилась)

Название – Защищая любовь

Посвящение – Посвящаю моим знакомым из ролевой, Тен Тен и NeJi, которые замечательно играют эти роли! Ну и конечно всем поклонникам этой парочки)))

Размещение – свободное, только меня указывать, как автора)))

Глава 1. В поисках ответа

По-настоящему тёплая, летняя ночь уже давно приняла Коноху в свои объятия. На тёмно-синем небосводе мерцали тысячи звёзд. Полная луна вышла из-за туч, освещая берег реки и девушку, лежащую на траве. Её карие глаза неотрывно смотрели в небо, руки изредка сжимались в кулаки.

-Что ты чувствуешь, Тен Тен? – вслух спросила она саму себя – Ярость? Да, наверное… Немного. Совсем немного…

Обиду? Да, не без неё…

Боль? Да, мне больно… Очень больно…

Страдания? Да, но не только…

Злость? И злость тоже…

Ревность? Может и так…

А радость? Её я чувствую? Хм, пожалуй… Совсем чуть-чуть…

Счастье? Нет, вряд ли…

Надежду? Нет, её уже нет…

Одиночество? Да, я очень одинока…

А когда испытываешь все это вместе? Как это называется? Что это? – спрашивала Тен Тен саму себя. И молчала…

Она знала ответ, но боялась это признавать… Потому что признать, означало потерять всякую надежду…

А как она, такая независимая и своевольная, может признать свою беспомощность? Как она может поверить, что всё обречено? Но это так. И это состояние знает не только она… Его знают и Сакура, и Ино, и Хината… И называется оно…

Безответная любовь…

…………………………………………………… ……………

В ту же теплую ночь, в то же время… Та же луна освещает высокого парня, сидящего на крыше дома.

Серые глаза изучают звёзды… Сквозь маску мнимого спокойствия пробивается некоторая задумчивость…

-Почему, испытав такие сильные эмоции днём, я не могу вспомнить их сейчас? – спрашивал себя парень – Что тебе мешает, Неджи, вспомнить и понять, что ты чувствуешь?!

Он не знает ответа… Знает лишь, что завтра снова испытает то же самое, но снова не поймёт, что это…

Будет думать об этом еще одну ночь… И еще… И еще…

И может быть, когда-нибудь, он поймёт, что это беспокойство, страх за другого человека, эта радость при встрече, ликование в душе при виде карих глаз и широкой улыбки, что все эти чувства, которые он так старательно скрывает…

Это просто-напросто любовь…

……………………………………………………

Утро наступило незаметно. Солнце окрасило небо нежным красками – сиреневым, розовым, желтым. Тёплые лучики защекотали нос девушки, спящей на берегу. Она чихнула и улыбнувшись, открыла глаза.

-Будь здорова.

-Неджи! Что ты здесь…?

-Нас вызывает Тсунаде-сама.

Тен Тен обреченно вздохнула и встала…

…………………………………………………… ……

-В стране Огня, недалеко от Конохи, есть маленькая деревушка. Основная часть её населения принадлежит двум кланам -Коэн и Цукэякиба. Кровная вражда между ними не утихает вот уже несколько поколений. В попытках отомстить друг другу она зашли слишком далеко… Клан Коэн был практически истреблен… но лишь потому, что похитил медальон, обладающик какой-то особенной силой у клана Цукэякиба. Цукэякиба готов заключить мир, если медальон будет возвращен им. Представительница клана Коэн готова на них условия, так как нашла медальон. Её клан нанял наших шиноби, чтобы медальон был успешно доставлен в место назначения. Так как медальон – сильное оружие, на вас скорее всего нападут… Именно поэтому я направляю вас на эту миссию. Бьякуган Неджи должен обеспечить успех заданию. Гай все еще на задание, поэтому придется вам, отправится втроём. Свободны!

-Есть!

…………………………………………………… ………………

Глава 2. Хьюга без силы клана

Путь к месту встречи с девушкой их клана Коэн занял около 2-х дней. Команда продвигалась быстро и достаточно бесшумно, не привлекая лишнего внимания

-Это то самое место… - проговорила Тен Тен, оглядываясь – И где же она?

-На дереве, - указал Неджи.

-Спускайся! Мы – шиноби Листа! – прокричал Ли.

На землю спрыгнула высокая фигура в оби из дорогого голубого шёлка. Девушка стояла к ним спиной, ветер развевал её черные, как смоль волосы, длиной до колен. Они были заплетены в два хвоста и схвачены голубыми лентами в тон оби. Даже глядя на неё со спины, Тен Тен подумала, что она весьма красива. Но когда она обернулась, Тен от удивления вскрикнула, Ли упал, и даже всегда такой спокойный и невозмутимый Неджи слегка приоткрыл рот…

На них смотрели удивительные глаза…

В немом молчании глядя в них, Тен Тен изумлялась все сильнее…

Эти сероватые глаза были совсем такими же…

СОВСЕМ ТАКИМИ ЖЕ, КАК У НЕДЖИ!!!

-Б-Бьякуган…?! – изумленно прошептал Неджи.

-Нет… Я им не владею…, - сказала девушка, голосом столь же нежным, как и дорогой шёлк её одежды.

-Но…, - попытался что-то сказать Ли, открывая рот. Но вскоре так же успешно его закрыл.

-Меня зовут Амэ. Амэ Хъюга. Мой прапрапрадедушка был из клана Хъюга, из главной ветви… До меня рождались лишь мальчики, продолжая нести фамилию Хъюга. Потому и я теперь унаследовала её…

-Понятно… - пробормотал Ли, разглядывая девушку.

-Я Неджи. Это Тен Тен и Ли, - представил всех ровным тоном Неджи.

Девушка кивнула.

-Амэ… Необычное имя… Оно означает «небо»? – поинтересовалась Тен.

-Да. А вот твоё имя совершенно обычное. А имя Неджи, кажется мне особенным…, - кокетливо стрельнув глазками, все так же нежно проворковала черноволосая девушка.

Неджи никак не отреагировал. Зато Тен Тен стала вся пунцовая от злости.

-А имя Ли? – с надеждой спросил парень.

Амэ не удостоила его даже взглядом, сказав лишь:

-Ладно, нам пора… Чем быстрее отправимся в путь, тем скорее у нас появится свободное время… - недвусмысленно намекнула Амэ, поглядывая на высокого парня.

…………………………………………………… ……

Глава 3. Эгоизм

Едва они отошли на расстояние около 2-х км, как Неджи крикнул:

-Тен Тен! Сзади!

Девушка пригнулась и кунаи пролетели мимо. Она отпрыгнула назад и стала судорожно выхватывать свитки…

Вражеские шиноби сомкнулись вокруг них плотным кольцом…

-Мы окружены. Но они попали в поле моих небесных сфер… Так что я… - не успел Неджи договорить, как Амэ промчалась мимо него, выхватывая катану. Скорость движения девушки была столь велика, что казалось между вражескими шиноби мелькает яркая голубая молния. Слышался лишь свист катаны, и враги, один за другим, безжизненно падали в траву. Ли последовал примеру девушки и зеленая молния засверкала так же, как и голубая, быстро перемещаясь и ярко вспыхивая.

-Шугохакке рокуджу йоншу!

Синхронно с Неджи Тен Тен стала выпускать кунаи во врага.

-Амэ! Помоги Ли! – закричала Тен, уклоняясь от ударов врага.

Амэ не среагировала, все дальше удаляясь от Рока. И взяв за руку Неджи, молча смотрела на Ли…

…………………………………………………… ……………

Глава 4. Правда и её последствия

Тен Тен сидела на коленях, перевязывая раны на теле Ли.

-Как он? – кратко спросил Неджи

-Я не медик… Но у него большая кровопотеря… Я думаю, ему срочно нужно в больницу…

-Что же нам тогда делать?

-Ты доведешь Амэ до места встречи, а я вернусь в деревушку вместе с Ли. Там ему окажут помощь…

-Похоже другого выбора у нас нет…, - проговорил Неджи, скрывшись в лесной чаще.

Скрипя зубами, Тен подошла к Амэ и объяснила ей дальнейшие планы.

Амэ заулыбалась:

-Прекрасно!

-Нет! Не прекрасно! – сорвалась Тен Тен – Тебе нравится Неджи, но я не видела еще ни одной девушки, которая из-за парня спокойно смотрела на то, как убивают человека, который тебя защищал!

-Это не твоё дело! Иди ты! Вместе с этим человеком!

-И уйду! Это место слишком тесно для тебя, меня и твоего эго!

Амэ выхватила катану и замахнулась на Тен Тен. Куноичи остановила лезвие катаны кунаем, в нескольких сантиметрах от своей шеи. Резким движением отдёрнула нож, и отпрыгнув, моментально выхватила свиток…

Двадцать кунаев приковали Амэ к стволу дерева, зацепив лишь шёлковую ткань её оби, но не оставив ни царапины не теле девушки…

Тен Тен молча подняла Ли и вскоре исчезла…

Амэ дернулась, разрывая ткань. Освободившись, она долго смотрела вслед Тен Тен, задумчиво наклонив голову…

…………………………………………………… …………………………

Глава 5. Третий лишний

До нужного места на Амэ с Неджи напали еще 4 раза. Но, благодаря бьякугану Неджи и скорости катаны Амэ, враги уничтожались ими довольно быстро. На месте встречи уже стояли представители клана Цукэякиба. Амэ вернула медальон и они подписали соглашение о мире. Миссия была выполнена. Оставалось лишь вернуться в деревню Амэ и забрать Тен Тен и Рока.

Но эти планы пришлось отменить…

Вражеские шиноби, вооруженные «до зубов», уже поджидали их…

Их было слишком много…

Один из них схватил Амэ, заломив ей руки назад, а его напарник кинул в неё нож…

Нож летел слишком быстро…

До Амэ оставалось всего 3 метра… 2… 1…

Послышался отвратительный звук лезвия, вонзающегося в человеческую плоть…

Медленно, как в кино, закапала алая, как вино, кровь, окропляя ярко-зеленую траву…

Девушка грустно вздохнула и грациозно изогнувшись дугой, упала…

-Тен Тен! – закричал Неджи, расталкивая врагов, Амэ и всех остальных в разные стороны…

Он поднял девушку, осторожно вытащил из её тела нож…

-Она приняла удар, предназначавшийся мне… - не в силах поверить, со слезами на глазах, прошептала Амэ…

И почему-то, взгляд на Неджи, прижимающего к себе девушку, тихое капанье её крови, придало черноволосой Хъюга силу…

Катана засверкала еще быстрее, яростно протыкая тела вражеских шиноби… Словно скошенная трава, их тела грудами падали на землю…

Голубой шёлк платья Амэ насквозь пропитался кровью…

Оставался лишь один враг… Но он не решался подойти к разъяренной Амэ…

А вот подойти к парню, все так же держащему на руках Тен Тен, ему ничего не могло помешать подойти…

Амэ ринулась к нему… Но она не успевала… Он бы убил Неджи и Тен Тен прежде, чем она успела бы выхватить катану…

Неджи заметил врага… Но ему было уже все равно…

-Тен Тен… - проговорил он, и сам не понимая, что он делает, наклонился к ней и поцеловал…

Девушка приоткрыла глаза…

Кровь на её губах придавала поцелую особенный солоноватый вкус…

Казалось, во всей Вселенной существовали лишь два человека, прижавшиеся друг к другу и их первый и последний поцелуй…

Они закрыли глаза, не отрывая друг от друга губ, и просто ждали, когда в последний раз станет больно…

Но больно все не было, и Неджи открыл глаза…

То, что он увидел, поразило и изменило его раз и навсегда…

-Бьякуган! – глаза Амэ вспыхнули по-особенному…

-Джуукен! – её рука мягко коснулась жизненно-важной точки противника…

Но он все же успел вытащить из её ножн катану… И вонзить прямо в сердце девушки…

И Амэ тихо, но мгновенно умерла…

Её тело, как никому не нужная вещь, рухнуло наземь…

Как ни в чем не бывало, ветер бережно качал ветви деревьев…

Он сорвал листочек и мягко, и даже с какой-то нежностью опустил его на грудь девушки, прикрывая пятно крови на голубом шёлке…

И сколько бы ошибок она не совершила, она сумела все исправить…

Потому что точно знала, за что она сражалась в последний момент…

Потому что спасала настоящую любовь…

Потому что понимала, что случайно встретившиеся в её жизни шиноби из Конохи, изменили её…

Заставили поверить в себя…

И главное…

Она чувствовала себя нужной кому-то…

Пусть и случайным людям…

И не важно, как она жила…

Важно, как она умерла…

Ведь она сама выбрала свой конец, защищая дорогих ей людей…

Защищая их любовь, которую когда-то так упрямо пыталась убить…

Это не я писала))

Отредактировано Дотама (2008-07-30 12:17:47)

0

21

Киба
Не я писала .. Но мне очень нравиться.. Скидывала спец для нашей Тентен))

0

22

Киба написал(а):

Мадара-У меня такое впечатление, что те смешно, потому что ты ваще не умееш чувствовать что-либо, а тем более любить...

Ага прямо в точку)

0

23

Мадара написал(а):

Киба написал(а):

    Мадара-У меня такое впечатление, что те смешно, потому что ты ваще не умееш чувствовать что-либо, а тем более любить...

Ага прямо в точку)

буду знать...

0

24

{Konan}
http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif Ток ты слыш нечё лишнего неподумай бака!
надеюсь ты уж поняла.....из краткого расказа в асеhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

25

Киба
Нет слов . А говорят , что мужчины не могут быть РОМАНТИКАМИ .... Могут  :'(

0

26

Дотама
Очень , очень и очень КЛАССНО )))))))  У меня просто нет слов ))) :'(

+1

27

Мадара написал(а):

{Konan}
http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif Ток ты слыш нечё лишнего неподумай бака!
надеюсь ты уж поняла.....из краткого расказа в асеhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

к сожалению, я много чё поняла...
Тен Тен
Поверь этот может))) Побольше было бы таких как он....

0

28

Киба
Ты наверно упала с дуба и оч сильно стукнулася?!   Таких, как я много не нада! Я же эксклюзив!   

Да Конан , он действительно ЭКСКЛЮЗИВ

0

29

Тен Тен написал(а):

Да Конан , он действительно ЭКСКЛЮЗИВ

Да это-то я знаю....  Жаль только, что этот эксклюзив живёт у чёрта на куличках...

0

30

Запретная любовь
Автор - Saori
Пейринг - Неджи/Хина
Жанр - Romance
Статус - закончен
Размер - мини

Поздний вечер. Тёмная комната. Плотные темные шторы закрывают собой не всё окно, позволяя холодному лунному свету литься по комнате.
Девушка сидит на кровати, свесив ноги на пол и положив руки на плечи стоящего перед ней на коленях юноши. Её иссиня-чёрные волосы спадают вниз, касаясь лица парня.
Окно в комнате чуть приоткрыто, и прохладный воздух проникает в комнату. Хотя девушка одета лишь короткую ночную рубашку, ей, кажется, совсем не холодно.
Юноша поднимает одну руку и опускает её на щеку сестры; смотрит грустно.
- Хината …
Девушка, словно выйдя из забытья, открывает глаза и встречает его взгляд на себе. Румянец невольно появляется на бледных щеках, заставляя тонкую прохладную кожу пылать.
Это всё настолько абсурдно и неправильно, что не хочется верить в происходящее. Он не может быть в её комнате так поздно - это слишком опасно: если её отец узнает… он… нет, весь клан не потерпит такой дерзкой выходки брата и сестры.
Она не может так спокойно сидеть в его присутствии, держать руки на его плечах, чувствовать мягкость белой ткани его одежды – ведь это не правильно.
Он не должен так на неё смотреть – она его сестра. Она не должна так его касаться – он её брат.
Непозволительно.
Но с другой стороны так желанно… И сама обстановка – ночь, лунный свет, рассеивающий темноту, тишина, и они в одной комнате – настойчиво заставляет забыть границы дозволенного, взывает к мольбе души, а не разума, который твердит о предрассудках.
Неджи свободной рукой взял руку девушки со своего плеча и, поднеся к губам, поцеловал. Его длинные чёрные волосы, освобождённые от протектора, свободно рассыпались по его спине и мягко щекотали её стройные колени.
Лёгкое удивление на миг появилось в бледно-сиреневых глазах девушки, но сразу же сменилось лёгкой грустью. Почему они не могли родиться в разных кланах, ведь тогда всё было бы много проще. У них могло бы быть будущее. Общее будущее…
- Неджи, я…
- Тшш…
Юноша мягко прикладывает пальцы к губам сестры, прося не говорить ничего. Она чуть кивает и сильнее сжимает его руку, держащую её.
При свете луны его печать повиновения на лбу кажется не зелёного, а голубого цвета. В глазах девушки всегда появляется печаль, когда она видит эту метку на её брате, на других родственниках из побочной ветви клана Хьюга.
Как же неправильно! Если бы он был из старшей семьи… или она из младшей, то была бы надежда. По традиции клана Хьюга главная и побочная ветвь не могут смешиваться.
Девушка не выдерживает и резко наклоняется к брату, прижимаясь щекой к его волосам, обхватывая его плечи, сжимая пальцами его одежду.
В ответ юноша обнимает её за талию, нежно гладит по её мягким волосам, вдыхая их тонкий аромат фиалок.
Когда девушка, приглушив внутренние переживания, чуть отдаляется, молодой Хьюга рывком поднимается на ноги и тут же падает на кровать, всё ещё сжимая сестру в объятиях.
Она немного испугана, но не тем, что прижата парнем к кровати, а всего лишь тем, как внезапно это получилось.
Их лица совсем близко…и это так опасно для них.
- Хината …
- Неджи…
Она знает, что завтра у него миссия. Она так же знает, что он может не вернуться.
Как и все. Когда он уходит на миссию, она не хочет об этом думать, но где-то внутри понимает, что каждый раз он может не вернуться. Но он сильный!
- Неджи…
Он не даёт ей договорить и, немного наклонившись, целует её теплые бледно-розовые губы. Мягкий неумелый поцелуй, но такой желанный для обоих.
Он гладит её руки, запоминая их нежность, упиваясь прохладой её кожи. Она гладит его волосы, удивляясь их мягкости и блеску в полумраке комнаты.
- Хината… я люблю ТЕБЯ…
Услышав, девушка не может поверить, что он сказал… В душе она это знала, но не думала, что он решится это произнести.
Но он храбр и с детства презирает суровые законы клана, тогда почему она должна трусить…
- Неджи… я… тоже… люблю тебя…
Он удивлённо смотрит в её глаза. Неужели наследница главной семьи смогла сказать это ему, кто до конца жизни будет носить печать повиновения?..
Девушка тепло улыбается и, довольная своей храбростью и его ответными чувствами, сама прикасается губами к его губам.
И неважно, что будет завтра! К чёрту традиции клана, которые уже давно пора менять!
Лишь только прохладный воздух, проникающий в комнату, только взошедшая на небо луна имеют значение…
Только её поцелуи и его ласки… Только они.

+1


Вы здесь » Naruto » Наше творчество » Фанфики


Все права защищены. Использование материалов этого форума, дизайна, графики, текстовой информации и т.д. будет являться нарушением авторских прав и плагиатом. © (Администрация Ролевой)
Ответственные за ролевую: Мадара